Дорогие друзья и коллеги, поздравляем с 60-летием нашего предприятия!

Миссия нашего предприятия -
Мы создаем условия, обеспечивающие безопасную и надежную эксплуатацию электротехнических и инженерных систем.

       Трудовая биография АО «СМНУ-70» началась 1 декабря 1958 года. Из разрозненных наладочных групп при электромонтажных управлениях Урала и Сибири был образован Пусконаладочный район – по сути дела он стал первым в стране специализированным наладочным предприятием в составе монтажного треста.

      Залогом успешной работы и одним из самых важных и ценных активов предприятия в решении текущих задач и достижении заявленных целей, является персонал: высококвалифицированные кадры, знатоки своего дела, которым по плечу решение любых задач.

      История коллектива продолжается и сегодня, в новом веке. Приходят новые люди, набирает обороты жизнь. И лишь призвание остается неизменным, подтверждая тот факт, что наладка – это не просто работа, это склад души и образ жизни!

      Желаем всем нам процветания, благополучия, здоровья и бодрости, в работе – неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей и коллективного единства, надежных партнеров и новых профессиональных побед, а в семьях – атмосферы добра, поддержки и гармонии!